| Luogo di origine: | CANTON |
| Marca: | ShangXu |
| Certificazione: | CE certificate |
| Numero di modello: | SX-QTK171 QMS |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cartoni standard dell'imballaggio dell'esportazione con schiuma e l'altro materiale di protezione |
| Tempi di consegna: | 7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | insieme 500 al mese |
| Nome: | sistema di gestione della coda | lingua: | Inglese/Arabo/Francese/Russo.etc supporto di più lingue |
|---|---|---|---|
| Funzione: | Gestione delle code, stampante di biglietti per le code intelligenti | Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
| Garanzia: | 1 anno libero | Stampante: | Stampante termica da 80 mm |
| Utilizzo: | gestione di coda | Schermo tattile: | Pannello di tocco di IR |
| sistema operativo: | Finestre | Alimentazione elettrica: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Con cavo/senza fili | ||
| Evidenziare: | Sistema facente la coda elettronico laminato a freddo,Sistema facente la coda della radio simbolica di numero,Sistema facente la coda elettronico dell'ospedale della Banca |
||
Banca/Ospedale/Clinica/Farmacia Sistema di coda wireless Token Numero Telefono
Componente del sistema di gestione delle code
| Cappottole | Tutto in un unico armadietto in acciaio freddo |
| Display LCD | Display LCD con risoluzione 1280*1024 |
| Schermata tattile | 17 ¢ schermo IR touch |
| Stampante termico | Stampa termica da 80 mm con taglio automatico |
| Configurazione del PC |
CPU: Intel 2,41 GHz 4G DDR3 SSD 64G 6 porte USB Sistema operativo Windows installato |
| Presidente del Consiglio | Amplificatore integrato e 2 altoparlanti per chiamate vocali in lingua multipla araba/francese |
| Fornitore di energia | 110V-240V |
|
Sistema di gestione delle code |
1. Software di sistema di gestione delle code: controllo e gestione delle code, può realizzare la funzione di chiamata multilingue e traduzione multilingue,e può realizzare la funzione statistica rapporto
2. Interfaccia e lingua e formato del biglietto può essere personalizzato, e si può aggiungere il logo o qualche altra informazione sul biglietto, come l'ora, persone in attesa, le informazioni possono essere modificabili |
![]()
![]()
| Premere il pulsante | 21 pulsante multifunzione |
| Display LCD | Display LCD a 8 cifre, 5 cifre che indicano il numero di coda del cliente chiamato, 3 cifre per il numero di clienti in attesa. |
| Fornitore di energia | 5V |
| Comunicazione | Cablato o senza fili |
| Tasto multifunzione | Call, Recall, TransferLa coda di stoccaggio e il callback Ricorda del tempo di servizio Clear e così via. |
| Specifiche per il display LED: |
|
Display LED a 8 cifre di colore rosso
4 cifre per il numero del biglietto e 2 cifre per il numero del bancone, con freccia per la direzione verso il bancone
Il formato di visualizzazione può essere personalizzato
Fornitore di alimentazione 110-240 V
Disponibile con o senza fili
|
![]()
| Specifiche per il display principale a LED: |
|
4 righe * 8 cifre RED Color LED Contador Display
4 cifre per il numero del biglietto e 2 cifre per il numero del bancone, con freccia per la direzione verso il bancone
Il formato di visualizzazione può essere personalizzato
|
![]()
| Specificativi perBox del lettore: |
|
* CPU: Dual Core 2.41 GHz Memoria 4G, SSD 64G * Sistema operativo: Windows
|
|
*Software integrato multimediale e numero di coda, può dividere lo schermo in molte zone, un lato può riprodurre il video pubblicitario, un altro lato può riprodurre le informazioni della coda,sul lato inferiore può visualizzare il testo in esecuzione. utilizzando la casella del lettore, fare il numero di coda visualizzato sullo schermo LCD
|
Se avete qualche interesse per il nostro prodotto del sistema di gestione delle code,contattateci con le seguenti informazioni
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Cherish
Telefono: +8613826017042
Sistema di gestione laminato a freddo della coda di Qms dei contatori dell'acciaio 10
Sistema facente la coda elettronico di chiamata virtuale del software del centro di servizio
dispositivo della gestione di coda di 50HZ 60HZ con la stampante del biglietto di numero
Sistema di gestione automatico della coda del chiosco dell'erogatore del biglietto
Sistema di gestione della coda di Qms metallico radio LCD del ristorante della Banca contro
Sistema di chiamata di numero senza fili a 17 pollici antipolvere dell'interno della coda