| Luogo di origine: | Canton |
| Marca: | ShangXu |
| Certificazione: | CE certificate |
| Numero di modello: | SX-QTK171 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cartoni d'imballaggio dell'esportazione standard con schiuma e l'altro materiale di protezione |
| Tempi di consegna: | 7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | INSIEME 500 al mese |
| Nome del prodotto: | erogatore del biglietto del sistema di gestione della coda | Funzione: | Stampa il biglietto con il numero di token al cliente |
|---|---|---|---|
| lingua: | Supporto multilingue | Colore: | Grigio Argento E Grigio Scuro |
| Stampante: | Doppia stampante termica Epson da 80 mm | Schermo tattile: | Touchscreen IR da 17 pollici |
| Alimentazione elettrica: | 110-240V 50HZ/60HZ | Tipo: | Con cavo/senza fili |
| Certificato: | Certificato CE approvato | ||
| Evidenziare: | Chiosco dell'erogatore del biglietto del touch screen di IR,Chiosco dell'erogatore del biglietto della gestione di coda,Sistema di gestione della coda del segno di numero |
||
Sistema di gestione della coda a schermo tattile IR Dispenser di biglietti Chiosco Token Numero di biglietto
Dispensatore di biglietti di coda
Descrizione del distributore di biglietti:
Il cliente sceglierà il servizio desiderato attraverso questo distributore di token.in base allo stato attuale della coda e alla loro natura di servizioLa nostra soluzione di distribuzione di biglietti supporta sia il distributore di token basato sul tatto che il distributore basato su pulsanti.
Caratteristiche chiave
-Generare / stampare token che contengono data, nome della filiale, numero di token, elenco dei servizi selezionati, numero di clienti in attesa, ecc.
- Categorizza i clienti con la priorità dei servizi.
- Il sistema consente all'amministratore di sistema di personalizzare il menu del servizio / aggiungere rimuovere il servizio in base alle esigenze aziendali
- Servizi multipli o servizi con selezione accoppiata in un singolo token.
- Supporto multilingue
- Il chiosco ha flash promozionale / messaggi di conformità mentre inattivo.
- Genera gli avvisi audio (voce) e visualizza le informazioni sul display LCD.
Specifica tecnica:
| Dimensione LCD | 17 pollici |
| Schermata tattile |
schermo a contatto infrarosso, durata di 50 milioni di volte; |
| armadio | Armadio di chioschi in acciaio freddo, vernice per auto, antimagnetica, antistatica, Armadietto in acciaio completo |
| Colore | Corpo principale, schermo grigio scuro |
| Sistema operativo | Windows OS |
| Fornitore di alimentazione | 110-240V 50Hz/60Hz |
| Presidente del Consiglio |
Con doppio canale e sistema di amplificatore surround stereo per chiamate vocali in più lingue |
| Ambiente di lavoro | Temperatura: +5°C ~ +35°C Umidità: 40% ~ 80% |
| Port | USB, RJ45 |
| Dimensione del prodotto | 1450 mm ((H) * 470 mm ((W) * 250 mm ((D) |
| Peso netto | 39 kg |
| Stampa | Stampa termica da 80 mm con taglio automatico |
| Frequenza wireless | 433 canale, forte capacità anti-interferenza |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1490 mm*580 mm*490 mm |
![]()
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Cherish
Telefono: +8613826017042
Sistema di gestione laminato a freddo della coda di Qms dei contatori dell'acciaio 10
Sistema facente la coda elettronico di chiamata virtuale del software del centro di servizio
dispositivo della gestione di coda di 50HZ 60HZ con la stampante del biglietto di numero
Sistema di gestione automatico della coda del chiosco dell'erogatore del biglietto
Sistema di gestione della coda di Qms metallico radio LCD del ristorante della Banca contro
Sistema di chiamata di numero senza fili a 17 pollici antipolvere dell'interno della coda