| Luogo di origine: | CANTON |
| Marca: | ShangXu |
| Certificazione: | CE certificate |
| Numero di modello: | SX-QMS048 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cartoni standard dell'imballaggio dell'esportazione con schiuma e l'altro materiale di protezione |
| Tempi di consegna: | 7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | insieme 500 al mese |
| Nome: | sistema di gestione della coda | lingua: | Inglese/Arabo/Francese/Russo.etc supporto di più lingue |
|---|---|---|---|
| Funzione: | Gestione delle code, stampante di biglietti per le code intelligenti | Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
| Garanzia: | 1 anno libero | Stampante: | Stampante termica da 80 mm |
| Utilizzo: | gestione di coda | Schermo tattile: | Pannello di tocco di IR |
| sistema operativo: | Finestre | Alimentazione elettrica: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Con cavo/senza fili | ||
| Evidenziare: | sistema astuto della coda 240V,sistema astuto della coda 110V,Sistema astuto della coda della stampante termica |
||
Sistema di gestione code wireless per il servizio clienti bancario con stampante termica da 80 mm
Sistema di gestione code digitale per ufficio passaporti wireless, sistema di gestione code qms
PERCHÉ IL SISTEMA DI GESTIONE CODE?
È un sistema di prenotazione elettronica unico per inoltro chiamate che libera e rilassa i clienti dall'attesa in coda. Gestisce e minimizza le code per migliorare l'efficienza e l'esperienza del cliente. Semplifica il processo di accodamento e offre facilità e flessibilità ai clienti. Viene anche utilizzato per analizzare le transazioni giornaliere del servizio clienti per un miglioramento delle prestazioni aziendali. Ciò si ottiene attraverso la tecnologia avanzata delle funzioni di reporting sia a livello locale che centralizzato. La coda è il fattore più insoddisfacente in tutti i settori come banche, ospedali, aeroporti, negozi e istituzioni governative.
Accessori del sistema di gestione code
Software Shangxu QMS
Il software Shangxu Queue management system è facile, personalizzabile e affidabile. Possiamo facilmente aggiungere e gestire gli utenti, dispositivi come il distributore di biglietti, l'unità di chiamata del banco e il dispositivo di visualizzazione del banco e la segnaletica digitale.
-Supporto multilingua
-Categorizzazione dei servizi
-Gestione biglietti
- Gestione utenti
| UnicodeQueue Software Macchina | |
| Articolo | Funzione |
| 1. Programma del sistema di controllo code | Controlla l'intero sistema |
| 2. Software QueuePlatform | Configura la macchina per le code |
| 3. Software emettitore di biglietti | prende un biglietto con numero di coda e può personalizzare l'immagine di sfondo e l'immagine del pulsante e può progettare la posizione del pulsante, ecc. |
| 4. Software del sistema di reportistica delle code | fornisce report sufficientemente utili |
Display da banco LCD da 15,6 pollici
■ Caratteristiche
-Supporto multilingua
-Logo aziendale
-Display da banco per visualizzare il numero di chiamata corrente con il numero del banco
Unità di chiamata da banco
Applicazione e installazione del banco sul PC del personale di banco
Monitoraggio biglietti in coda Supporto multilingua
Interfaccia utente
Distributore di biglietti
-Impostazioni di configurazione del server QMS
-Supporto multilingua
-Stampante termica per biglietti
-Selezione del servizio
| Armadio | Armadio in acciaio freddo all-in-one |
| Display LCD | Display LCD da 17" con risoluzione 1280*1024 |
| Touch Screen | Touch Screen IR da 17" |
| Stampante termica | Stampante termica da 80 mm con taglierina automatica |
| Configurazione PC |
CPU: Intel 2.41Ghz, 4G DDR3 64G SSD, 6 porte USB Sistema operativo Windows installato |
| Altoparlante | Amplificatore integrato e 2 altoparlanti per la voce di chiamata in arabo/francese/russo/inglese/italiano ecc. multilingua |
| Alimentazione | 110V-240V |
|
Sistema di gestione code |
1. Software del sistema di gestione code: controlla e gestisce le code, può realizzare la funzione di chiamata multilingua e traduzione multilingua, e può realizzare la funzione di statistica dei report
2. L'interfaccia, la lingua e il formato del biglietto possono essere personalizzati, e puoi aggiungere logo o altre informazioni sul biglietto, come ora, persone in attesa, le informazioni sono modificabili |
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Cherish
Telefono: +8613826017042
Sistema di gestione laminato a freddo della coda di Qms dei contatori dell'acciaio 10
Sistema facente la coda elettronico di chiamata virtuale del software del centro di servizio
dispositivo della gestione di coda di 50HZ 60HZ con la stampante del biglietto di numero
Sistema di gestione automatico della coda del chiosco dell'erogatore del biglietto
Sistema di gestione della coda di Qms metallico radio LCD del ristorante della Banca contro
Sistema di chiamata di numero senza fili a 17 pollici antipolvere dell'interno della coda