| Luogo di origine: | CANTON |
| Marca: | ShangXu |
| Certificazione: | CE certificate |
| Numero di modello: | SX-QMS1173 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cartoni standard dell'imballaggio dell'esportazione con schiuma e l'altro materiale di protezione |
| Tempi di consegna: | 7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | insieme 500 al mese |
| Nome: | sistema di gestione della coda | lingua: | Inglese/Arabo/Francese/Russo.etc supporto di più lingue |
|---|---|---|---|
| Funzione: | Gestione delle code, stampante di biglietti per le code intelligenti | Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
| Garanzia: | 1 anno libero | Stampante: | Stampante termica da 80 mm |
| Utilizzo: | gestione di coda | Schermo tattile: | Pannello di tocco di IR |
| sistema operativo: | Finestre | Alimentazione elettrica: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Con cavo/senza fili | ||
| Evidenziare: | sistema facente la coda dell'ospedale di 2G DDR3,Sistema facente la coda dipinto spruzzo dell'ospedale,Sistema facente la coda del CE 2G |
||
Sistema di gestione delle code con display numerico elettronico per ospedale
Come funziona il sistema di gestione delle code?
Scorri in basso per trovare il catalogo prodotti aggiornato del sistema di gestione delle code Shangxu e il suo funzionamento con specifiche dettagliate e immagini. I nostri modelli di chioschi per l'erogazione di biglietti variano nel loro aspetto, nonché nella funzionalità – come richiesto dal cliente o dalla sede. Diversi tipi di display LCD e LED per bancone, soluzioni per aree di attesa, opzioni di chiamata per sportellisti e agenti, soluzioni a radiofrequenza (disconnesse dalla rete aziendale) e Wi-Fi per supportare ogni requisito ed esigenza dei clienti.
Macchina per biglietti
Macchina per code-SX-QTK173
SX-QTK173 è un'unità di erogazione biglietti completa e sofisticata del sistema di gestione delle code che può supportare tutte le funzionalità avanzate di Queue.
Specifiche
| Peso | 50 kg |
| Schermo | Touch IR 15/17/19 pollici |
| Materiale | Acciaio dolce, verniciato a spruzzo |
| Processore | Core 2 Duo/i3/i5/i7 |
| Memoria | 1 GB e oltre |
| Archiviazione | 80 GB e oltre |
| Rete | WiFi/Ethernet/RS232 |
| Alimentazione | 220-240V / Protezione da sovratensione |
| Altro | Porte posteriori bloccabili |
Caratteristica:
Stampa termica
Multilingua
Protezione da sovratensione
Schermo LCD per bancone quadrato HDMI/VGA
Questo schermo per bancone è uno schermo LCD di forma quadrata che funziona con alimentazione indipendente e deve essere collegato tramite cavo HDMI o VGA. È una soluzione conveniente per progetti in cui è necessario il Digital Signage sopra il bancone.
| Colore | Nero |
| Schermo | 11,5" 13,3" 15,6" |
| Connettività | HDMI/VGA |
Caratteristica
LCD
HDMI/VGA
Cablato
Alimentazione
Multilingua
Schermo contatore a 4 cifre RF
Il tradizionale schermo contatore a 4 cifre è la scelta preferita dai nostri clienti. Lo schermo non richiede cablaggio poiché funziona a radiofrequenza. È la soluzione più conveniente e sicura da installare in qualsiasi ambiente senza alcuna dipendenza dal cablaggio o dalla disponibilità di rete.
| Altezza | 12 cm |
| Larghezza | 34 cm |
| Spessore | 5,5 cm |
| Peso | 1,2 kg |
| LED | Rosso, Verde, Giallo |
| Casing | Alluminio |
| Connettività |
Radiofrequenza |
Caratteristica
Schermo digitale
Radiofrequenza
Senza fili
Alimentazione
Multilingua
Unità di visualizzazione per aree di attesa
(LCD/LED) VGA/HDMI
È importante garantire che il cliente trascorra il tempo più piacevole mentre attende il proprio turno. È anche un buon momento per le aziende per educare i visitatori sui propri prodotti e servizi attirando la loro attenzione sul materiale di marketing. Il componente multimediale e di segnaletica digitale di Shangxu Queue’s offre funzionalità all'avanguardia agli utenti per presentare il proprio materiale di marketing nel modo più professionale.
Specifiche tecniche per Player Box
| Colore | Nero | Sistema operativo | Windows |
| Connettività | HDMI/VGA | Alimentazione | Adattatore di alimentazione da 12 V |
Caratteristica
Varie opzioni
Varie dimensioni
Segnaletica digitale
Unità di chiamata agente
Terminale di chiamata biglietti a 21 pulsanti
Le unità di chiamata basate su 21 pulsanti sono ideali per scenari in cui gli agenti al bancone non dispongono di computer.
Caratteristica
Informazioni biglietto
Tempo di servizio
Opzioni biglietto
Unità di chiamata software
Caratteristica
Informazioni biglietto
Tempo di servizio
Opzioni biglietto
Installazione display (può essere installato in base al tuo ambiente dettagliato)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Cherish
Telefono: +8613826017042
Sistema di gestione laminato a freddo della coda di Qms dei contatori dell'acciaio 10
Sistema facente la coda elettronico di chiamata virtuale del software del centro di servizio
dispositivo della gestione di coda di 50HZ 60HZ con la stampante del biglietto di numero
Sistema di gestione automatico della coda del chiosco dell'erogatore del biglietto
Sistema di gestione della coda di Qms metallico radio LCD del ristorante della Banca contro
Sistema di chiamata di numero senza fili a 17 pollici antipolvere dell'interno della coda