| Luogo di origine: | CANTON |
| Marca: | ShangXu |
| Certificazione: | CE certificate |
| Numero di modello: | SX-QMS042 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cartoni standard dell'imballaggio dell'esportazione con schiuma e l'altro materiale di protezione |
| Tempi di consegna: | 7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | insieme 500 al mese |
| Nome: | sistema di gestione della coda | lingua: | Inglese/Arabo/Francese/Russo.etc supporto di più lingue |
|---|---|---|---|
| Funzione: | Gestione delle code, stampante di biglietti per le code intelligenti | Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
| Garanzia: | 1 anno libero | Stampante: | Stampante termica da 80 mm |
| Utilizzo: | gestione di coda | Schermo tattile: | Pannello di tocco di IR |
| sistema operativo: | Finestre | Alimentazione elettrica: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Con cavo/senza fili | ||
| Evidenziare: | Sistema facente la coda elettronico del software di QMS,Sistema facente la coda elettronico di QMS,Sistema facente la coda aspettante dell'ospedale |
||
Sistema di gestione della coda di servizio multi-servizio e multi-operatori wireless banca/area d'attesa ospedaliera
Sistema di gestione delle code
In primo luogo una soluzione, con la quale è possibile aumentare l'efficienza, la qualità e la produttività delle vendite di un servizio clienti.che consiste dei seguenti elementi::
Terminale di distribuzione dei biglietti
Display centrale
Display e terminale per il personale
Software QMS
Il cliente che entra nel servizio clienti seleziona un servizio sul terminale del distributore di biglietti, poi con il biglietto stampato si siede nell'area di attesa del cliente.il cliente può seguire la chiamata dei numeri dei biglietti su un display centrale, che allo stesso tempo, può anche suonare pubblicità.
Aumento della soddisfazione dei clienti
Ridotto livello di stress e numero di conflitti Aumento delle vendite e delle vendite incrociate
Maggiore motivazione del personale Maggiore fedeltà dei clienti
Aumento delle entrate e dell'efficacia dei costiTempo di attesa ridotto
Riduzione dei tempi di somministrazione
Aumento del numero di operazioni giornaliere Aumento dell'efficienza del personale
Parametro tecnico degli accessori del sistema di gestione delle code
Sistema di coda macchina biglietto
| Cappottole | Tutto in un unico armadietto in acciaio freddo |
| Display LCD | Display LCD con risoluzione 1280*1024 |
| Schermata tattile | 17 ¢ schermo IR touch |
| Stampante termico | Stampa termica da 80 mm con taglio automatico |
| Configurazione del PC |
CPU: Intel 2,41 GHz 4G DDR3 SSD 64G 6 porte USB Sistema operativo Windows installato |
| Presidente del Consiglio | Amplificatore integrato e due altoparlanti |
| Fornitore di energia | 110V-240V |
|
Sistema di gestione delle code |
1.Sistema di gestione delle code software: controllo e gestione delle code, può realizzare la funzione di chiamata multilingue e traduzione multilingue,e può realizzare la funzione statistica rapporto
2.Interfaccia e lingua e formato del biglietto può essere personalizzato, e si può aggiungere il logo o qualche altra informazione sul biglietto, come l'ora, persone in attesa, le informazioni possono essere modificabili |
Terminale di chiamata del personale del bancone
| Premere il pulsante | 21 pulsante multifunzione |
| Display LCD | Display LCD a 8 cifre, 5 cifre che indicano il numero di coda del cliente chiamato, 3 cifre per il numero di clienti in attesa. |
| Fornitore di energia | 5V |
| Comunicazione | Cablato o senza fili |
| Tasto multifunzione | Call, Recall, TransferLa coda di stoccaggio e il callback Ricorda del tempo di servizio Clear e così via. |
| Specifiche per il display LED: |
|
Display LED a 8 cifre ROSSO/doppio colore
4 cifre per il numero del biglietto e 2 cifre per il numero del bancone, con freccia per la direzione verso il bancone
Il formato di visualizzazione può essere personalizzato
Fornitore di alimentazione 110-240 V
Disponibile con o senza fili
|
Connessione del lettore multimediale con display LCD centrale
| Specificativi perBox del lettore: |
|
* CPU: doppio nucleo 2,4 GHz Memoria 2G, SSD 32G * Sistema operativo: Windows
|
|
*Software integrato multimediale e numero di coda, può dividere lo schermo in molte zone, un lato può riprodurre il video pubblicitario, un altro lato può riprodurre le informazioni della coda,sul lato inferiore può visualizzare il testo in esecuzione. utilizzando la casella del lettore, fare il numero di coda visualizzato sullo schermo LCD
|
Terminale di feedback dei clienti intergated in sistema di gestione delle code (Optiona)
| Specificativi perTerminale di feedback dei clienti: |
|
*Valutazione dei servizi con quattro pulsanti e porta USB *L'altoparlante integrato, può trasmettere la voce, come "Benvenuto", "Per favore commento per il servizio", "Grazie" *Con 4 stelle per dimostrare la capacità di lavoro e l'atteggiamento del personale * Rapporto statistico disponibile e in grado di inviare i dati al server, comodità per l'amministrazione, monitoraggio e controllo, esportazione in Excel e stampa
|
Sistema di gestione delle code Allora...fTWsono
| UnicodeQ.UeUE Ma)na)Gment Softwa)ri | |
| Articolo | Funzione |
| 1. software di controllo | centro di comunicazione del segnale |
| 2. software di gestione | I consueti hanno impostato il sistema di coda. |
| 3. pannello distributore di biglietti | prendere un biglietto numero di fila |
| 4. Rapporti del sistema di coda | distribuire sufficienti rapporti utili |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Cherish
Telefono: +8613826017042
Sistema di gestione laminato a freddo della coda di Qms dei contatori dell'acciaio 10
Sistema facente la coda elettronico di chiamata virtuale del software del centro di servizio
dispositivo della gestione di coda di 50HZ 60HZ con la stampante del biglietto di numero
Sistema di gestione automatico della coda del chiosco dell'erogatore del biglietto
Sistema di gestione della coda di Qms metallico radio LCD del ristorante della Banca contro
Sistema di chiamata di numero senza fili a 17 pollici antipolvere dell'interno della coda