Macchina per numerazione code da 24 pollici Kiosk per biglietti
Presentazione della macchina seriale per numerazione code da 24 pollici | Schermo multi-touch da 24 pollici | Stampante per biglietti integrata da 80 mm, velocità di stampa 200 mm/s, taglio automatico della carta
Il vantaggio di questa Macchina per numerazione code linea è lo schermo touch da 24 pollici, che visualizza fino a 30 sportelli di transazione contemporaneamente. Il Kiosk per code da 24 pollici è dotato di tecnologia multi-touch, la macchina ha una stampante termica integrata da 80 mm con la funzione di stampa dei biglietti della coda.
Se stai cercando un tastierino numerico con un ampio schermo, il Kiosk da 24 pollici è la scelta giusta per un sistema di gestione delle code.
Specifiche:
| Linea di prodotti | Dispenser numeri di coda |
| Schermo | LCD multi-touch da 24 pollici |
| Risoluzione | 1920 * 1080 |
| Touchscreen | Multi-touch capacitivo |
| CPU | Opzione (Core i3, Core i5, Core i7) |
| RAM | 4 GB |
| Disco rigido | SSD da 128 GB |
| Wifi | Sì |
| Porta di connessione | HDMI, VGA, USB 3.0, USB 2.0 |
| Sistema operativo | Sistema operativo Windows |
| Stampante | Stampante termica da 80 mm, 200 mm/s, taglierina automatica della carta. |
Caratteristiche principali della macchina per numerazione code da 24 pollici
Design unibody - Basta collegarlo e usarlo.
Visualizza 30 sportelli di transazione su uno schermo da 24 pollici.
Schermo multi-touch IR o capacitivo ultra-fluido
Dotato di una stampante per biglietti
![]()







