| Luogo di origine: | Canton |
| Marca: | ShangXu |
| Certificazione: | CE certificate |
| Numero di modello: | SX-QMS017 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cartoni d'imballaggio dell'esportazione standard con schiuma e l'altro materiale di protezione |
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 1000 set al mese |
| Nome: | erogatore del biglietto del sistema di gestione della coda | Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
|---|---|---|---|
| Garanzia: | 1 anno libero | Stampante: | Stampante termica di Epson 80mm |
| Schermo tattile: | Pannello di tocco di IR | sistema operativo: | OS di Windows |
| Alimentazione elettrica: | 110-240V 50HZ/60HZ | Tipo: | Con cavo/senza fili |
| Evidenziare: | Sistema di coda del numero di token 60HZ,sistema di coda del numero di stampante termica da 80 mm,distributore di biglietti del sistema di coda di Windows 10 |
||
Macchina Distributore di Biglietti con Stampante Termica da 80mm per Sistema di Gestione Code
Distributore di Biglietti Ampiamente Utilizzato nel Sistema di Gestione Code per i Clienti che Prendono un Biglietto
Componente del Sistema di Gestione Code
1. Macchina Distributore di Biglietti da 17 pollici con stampante termica da 80mm con taglierina automatica
| Cabinet | Cabinet unibody in acciaio freddo con verniciatura automobilistica |
| Display LCD | Display LCD da 17” con risoluzione 1280*1024 |
| Touch Screen | Touch Screen IR da 17” |
| Stampante Termica | Stampante Termica da 80mm con taglierina automatica |
| Configurazione PC |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3,64G SSD o superiore,6 porte USB Sistema Operativo Windows installato |
| Altoparlante | Amplificatore integrato e 2 altoparlanti per la voce di chiamata del numero di coda in arabo/francese/russo ecc. multilingue |
| Alimentatore | 110V-240V |
|
Sistema di Gestione Code |
1. Software di gestione code: controlla e gestisce le code, può realizzare la funzione di chiamata multilingue e traduzione multilingue, e può realizzare la funzione di statistiche report
2. Interfaccia, lingua e formato del biglietto possono essere personalizzati, e puoi aggiungere logo o altre informazioni sul biglietto, come ora, persone in attesa, le informazioni sono modificabili |
2. Tastierino di chiamata numero di coda
| Pulsante | 21 pulsanti multifunzione |
| Display LCD | Display LCD a 8 cifre, 5 cifre mostrano il numero del biglietto del cliente chiamato, 3 cifre mostrano il numero di clienti in attesa. |
| Alimentatore | 5V |
| Comunicazione | Soluzione di sistema cablata o wireless disponibile |
| Pulsante multifunzione | "Chiama", "Richiama", "Trasferisci" "Salva coda e richiamata" "Promemoria tempo servizio" "Cancella" ecc. |
| Specifiche per Display Contatore LED: |
|
Display Contatore LED a 8 cifre colore ROSSO. Disponibili anche 3 colori Rosso&Verde&Giallo
Display numero biglietto a 4 cifre & 2 cifre per numero contatore, con freccia per la direzione verso il numero contatore
Il formato del display può essere personalizzato
Alimentatore 110V-240 V
Soluzione di sistema cablata o wireless disponibile
|
4. Display Principale LED per numeri di coda
| Specifiche per Display Principale LED: |
|
Display Contatore LED a 4 righe * 8 cifre colore ROSSO. Disponibile anche bicolore.
Display numero biglietto a 4 cifre & 2 cifre per numero contatore, con 2 cifre di freccia per la direzione verso il numero contatore
Il formato del display può essere personalizzato
Alimentatore 110V-240V
|
5. Box Lettore Numeri di Coda
| Specifiche perBox Lettore: |
|
* CPU: Dual Core 2.4GHZ Memoria 4G, SSD 64G * OS: sistema operativo Windows
|
|
*Software multimediale e di riproduzione numeri di coda integrato, può dividere lo schermo TV in molte zone, un lato può riprodurre video pubblicitari, un altro lato può riprodurre informazioni centralizzate sui numeri di biglietti di coda, nella parte inferiore può visualizzare testo scorrevole. utilizzando il box lettore, il numero di coda viene visualizzato sullo schermo LCD
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Se interessati al nostro prodotto Sistema di Gestione Code, vi preghiamo di contattarci ai seguenti recapiti
FAQ
1. Perché consigliate di utilizzare Shangxu QMS?
Il sistema Shangxu Q è la buona soluzione per la gestione delle code e il monitoraggio aziendale. Attualmente è probabilmente il modo più semplice per installare e utilizzare una soluzione di gestione delle code sul mercato.
2. Quali stampanti per biglietti vengono utilizzate?
Stampante termica Epson da 80mm con taglierina automatica integrata nel distributore di biglietti
3. Caratteristiche del Sistema di Gestione Code?
4. Qual è la garanzia del vostro prodotto?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di 1 anno.
Persona di contatto: Ms. Cherish
Telefono: +8613826017042
Sistema di gestione laminato a freddo della coda di Qms dei contatori dell'acciaio 10
Sistema facente la coda elettronico di chiamata virtuale del software del centro di servizio
dispositivo della gestione di coda di 50HZ 60HZ con la stampante del biglietto di numero
Sistema di gestione automatico della coda del chiosco dell'erogatore del biglietto
Sistema di gestione della coda di Qms metallico radio LCD del ristorante della Banca contro
Sistema di chiamata di numero senza fili a 17 pollici antipolvere dell'interno della coda