| Luogo di origine: | CANTON |
| Marca: | ShangXu |
| Certificazione: | CE certificate |
| Numero di modello: | SX-QTK171 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cartoni standard dell'imballaggio dell'esportazione con schiuma e l'altro materiale di protezione |
| Tempi di consegna: | 7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | insieme 500 al mese |
| Nome: | Sistema gestione code qms Ticket Dispenser | lingua: | Inglese/Arabo/Francese/Russo.etc supporto di più lingue |
|---|---|---|---|
| Funzione: | Gestione delle code, stampante di biglietti per le code intelligenti | Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
| Garanzia: | 1 anno libero | Stampante: | Stampante termica da 80 mm |
| Utilizzo: | gestione di coda | Schermo tattile: | Pannello di tocco di IR |
| sistema operativo: | Finestre | Alimentazione elettrica: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Con cavo/senza fili | ||
| Evidenziare: | Erogatore del biglietto del sistema della coda di QMS,Erogatore a 17 pollici del biglietto del sistema della coda,Erogatore del biglietto del sistema della coda di Intel 2.41Ghz |
||
Dispenser di biglietti QMS da 17 pollici Sistema di gestione delle code Chiosco con numero di token con stampante termica
Dispenser di biglietti ampiamente utilizzato nel sistema di gestione delle code per i clienti per prendere un numero di biglietto, come mostrato nel diagramma di connessione sottostante:
![]()
Componente del sistema di gestione delle code
![]()
| Armadietto | Armadietto in acciaio freddo tutto in uno |
| Display LCD | Display LCD da 17” con risoluzione 1280*1024 |
| Touch Screen | Touch Screen IR da 17” |
| Stampante Termica | Stampante termica da 80 mm con taglierina automatica |
| Configurazione PC |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3 64G SSD 6 porte USB Sistema operativo Windows installato |
| Altoparlante | Amplificatore integrato e 2 altoparlanti per la chiamata vocale del numero del biglietto in arabo/francese/inglese/russo/italiano ecc. in più lingue |
| Alimentatore | 110V-240V |
|
Sistema di gestione delle code |
1. Software di gestione delle code: controlla e gestisce le code, può realizzare la funzione di chiamata in più lingue e traduzione in più lingue, e può realizzare la funzione di statistiche dei report
2. L'interfaccia, la lingua e il formato del biglietto possono essere personalizzati, e puoi aggiungere il logo o altre informazioni sul biglietto, come l'ora, le persone in attesa, le informazioni sono modificabili |
![]()
| Pulsante | 21 pulsanti multifunzione |
| Display LCD | Display LCD a 8 cifre, 5 cifre mostrano il numero della coda del cliente chiamato, 3 cifre mostrano il numero di clienti in attesa. |
| Alimentatore | 5V |
| Comunicazione | Cablata o Wireless |
| Pulsante multifunzione | "Chiama", "Richiama", "Trasferisci" "Memorizza coda e richiamata" "Promemoria tempo di servizio" "Cancella" e così via. |
| Specifiche per display contatore LED: |
|
Display contatore LED a 8 cifre di colore rosso
4 cifre mostrano il numero del biglietto e 2 cifre mostrano il numero del contatore, con freccia per la direzione verso il numero del contatore
Il formato del display può essere personalizzato
Alimentatore 110V-240 V
Disponibile cablato o wireless
|
![]()
| Specifiche perLettore multimediale: |
|
* CPU: Dual Core 2.4GHZ Memoria 2G, SSD 32G * OS: Windows
|
|
*Software multimediale e per numeri di coda integrato, può dividere lo schermo in molte zone, un lato può riprodurre video pubblicitari, un altro lato può riprodurre informazioni sulla coda, nella parte inferiore può visualizzare testo scorrevole. utilizzando il lettore multimediale, il numero della coda viene visualizzato sullo schermo LCD
|
![]()
| Specifiche perTerminale di feedback del cliente: |
|
*Valutazione dei servizi con quattro pulsanti e porta USB *Altoparlante integrato, può trasmettere voci, come "Benvenuto", "Si prega di commentare il servizio", "Grazie" *Con 4 livelli di stelle per mostrare la capacità/atteggiamento del personale *Report statistici disponibili e possono inviare i dati al server, comodo per l'amministratore per monitorare e controllare, e possono essere esportati in Excel e stampati
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Se sei interessato al nostro prodotto per la gestione delle code, ti preghiamo di contattarci come segue
![]()
Persona di contatto: Ms. Cherish
Telefono: +8613826017042
Sistema di gestione laminato a freddo della coda di Qms dei contatori dell'acciaio 10
Sistema facente la coda elettronico di chiamata virtuale del software del centro di servizio
dispositivo della gestione di coda di 50HZ 60HZ con la stampante del biglietto di numero
Sistema di gestione automatico della coda del chiosco dell'erogatore del biglietto
Sistema di gestione della coda di Qms metallico radio LCD del ristorante della Banca contro
Sistema di chiamata di numero senza fili a 17 pollici antipolvere dell'interno della coda