| Luogo di origine: | CANTON |
| Marca: | ShangXu |
| Certificazione: | CE certificate |
| Numero di modello: | SX-QMS0128 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cartoni standard dell'imballaggio dell'esportazione con schiuma e l'altro materiale di protezione |
| Tempi di consegna: | 7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | insieme 500 al mese |
| Nome: | sistema di gestione della coda | lingua: | Inglese/Arabo/Francese/Russo.etc supporto di più lingue |
|---|---|---|---|
| Funzione: | Gestione delle code, stampante di biglietti per le code intelligenti | Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
| Garanzia: | 1 anno libero | Stampante: | Stampante termica da 80 mm |
| Utilizzo: | gestione di coda | Schermo tattile: | Pannello di tocco di IR |
| sistema operativo: | OS di Windows | Alimentazione elettrica: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Con cavo/senza fili | ||
| Evidenziare: | Sistemi facenti la coda pazienti del CE,Sistema facente la coda paziente d'acciaio laminato a freddo,Sistema facente la coda paziente del pavimento di acciaio laminato |
||
Gestire un servizio clienti non è un lavoro semplice. Gestirlo in modo efficiente è una vera sfida. Ma come può essere efficiente un servizio clienti? Se i clienti non percepiscono i loro tempi di attesa come un'eternità. Se il lavoro produttivo del personale viene riconosciuto e premiato. Se i manager hanno il pieno controllo dell'operazione.
IL SISTEMA DI GESTIONE DELLE CODE SHNAGXU QMS CREA L'AMBIENTE PERFETTO NEL TUO SERVIZIO CLIENTI, CHE TI CONSENTE DI PREOCCUPARTI DI UNA SOLA COSA: I TUOI CLIENTI.
Design modulare
Facile da usare
Bassi costi operativi
Il design semplice e l'elenco chiaro dei servizi sul touchscreen rendono lo Shangxu QMS un sistema di accodamento facile da usare. In questo modo, anche coloro che non hanno familiarità con l'uso di prodotti IT, lo utilizzeranno con sicurezza, senza stress o imbarazzo.
Il software relativo al sistema di accodamento, nonostante la pratica frequente di altre aziende, ha una licenza che consente un numero illimitato di utenti in una singola postazione
Generalmente 1 Set di Sistema di Gestione delle Code Contiene
Distributore di biglietti + (Pannello di chiamata + Display contatore LED) * Numero di sportelli + Display principale LED/LCD(La quantità dettagliata dipende dalle tue esigenze specifiche)
Il Sistema di Gestione delle Code Completo è composto da:
1. Distributore di biglietti: Monitor LCD touchscreen IR + PC industriale + Stampante termica con taglierina automatica (tutto integrato in un'unica unità)
2. Terminale pannello di chiamata sportello o computer sportello su cui è installato il software pannello di chiamata
3. Display principale LED/LCD nella zona d'attesa comune.
4. Display sportello LED/LCD sopra lo sportello (Opzionale)
5. Tutte le unità sono interconnesse tramite RS485 o modalità wireless
SPECIFICHE TECNICHE PER DISTRIBUTORE DI BIGLIETTI
| SPECIFICHE TECNICHE | |
| Schermo IR | Monitor LCD touchscreen IR |
| Stampante | Stampante termica da 80 mm con taglierina automatica |
| Alimentazione stampante | 24 V CC |
| Biglietti | Rotolo di carta largo 80 mm |
| Alloggiamento | Acciaio freddo |
| Caratteristiche | PC integrato con sistema operativo Windows |
| Numero massimo consigliato di cassieri/consulenti | 20 |
| Numero massimo consigliato di biglietti stampati al giorno | 3000 |
| DIMENSIONI | |
| (L x P x A): | 230 x 283 x 1408 mm |
| UnicodeQueue Software macchina | |
| Articolo | Funzione |
| 1. Programma di controllo del sistema di coda | Controlla l'intero sistema |
| 2. Software QueuePlatform | Configurazione personalizzata della macchina di coda |
| 3. Software Ticket Issuer | prende un numero di coda e può personalizzare l'immagine di sfondo e l'immagine del pulsante e può progettare la posizione del pulsante, ecc. |
![]()
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Cherish
Telefono: +8613826017042
Sistema di gestione laminato a freddo della coda di Qms dei contatori dell'acciaio 10
Sistema facente la coda elettronico di chiamata virtuale del software del centro di servizio
dispositivo della gestione di coda di 50HZ 60HZ con la stampante del biglietto di numero
Sistema di gestione automatico della coda del chiosco dell'erogatore del biglietto
Sistema di gestione della coda di Qms metallico radio LCD del ristorante della Banca contro
Sistema di chiamata di numero senza fili a 17 pollici antipolvere dell'interno della coda